Microsoft logo

Ready_for_Vista     

 
Login Вход:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Дилерская программа MSI Vista Ready

Совместная программа Microsoft и MSI

Программа рибейтного возмещения для партнеров MSI
продлена до конца апреля!

Компания MSI приглашает всех дилеров принять участие в рибейтовой программе
"MSI Vista Ready".

Правила программы:

  1. Участником программы может стать любая российская (как московская, так и региональная компания), приобретающая материнские платы и видеокарты производства MSI у официальных дистрибуторов MSI, расположенных на территории РФ.
  2. Компания, желающая включиться в соревнование, заполняет регистрационную карточку и получает индивидуальный доступ к своей собственной страничке на сайте Microstar.ru. Компании, уже имеющие регистрацию участников партнерских программ MSI, могут воспользоваться уже имеющимся аккаунтом.
  3. В течение срока действия программы, компания-участник вносит количество закупленных бандлов MB+VGA, на собственную персональную страничку, где эти данные проверяются и обрабатываются.
  4. Закупка считается подтвержденной, если официальный дистрибутор подтвердил факт расходования со склада закупленных компонентов (MB и VGA) на основании договора купли-продажи, кредитного соглашения и иных юридических документов, устанавливающих безусловное право получения в собственность вышеуказанных товарно-материальных ценностей.
  5. Датой сделки считается дата отгрузки товара со склада дистрибутора.
  6. В программе участвуют только бандлы, указанные ниже. Любые изменения комплектности (спецификации) бандлов, приводят к отказу в компенсации.
    High-End: за каждый приобретенный бандл начисляется - 10очков
    • P965 Neo-F + NX7600GT-T2D256E
    • K9N SLI-2F + NX7600GT-T2D256E
    Mainstream: за каждый приобретенный бандл начисляется - 6очков
    • 945P Neo3-F + NX7600GS-T2D256EH
    • 945P Neo3-F + RX1650Pro-T2D256E
    • 945GM3-F + RX1600Pro-TD256E
    • K9N Neo-F + NX7300GS-TD256E
    Entry: за каждый приобретенный бандл начисляется - 4очка
    • P4M890M-V + NX7300LE-TD256E
    • K9VGM-V + RX1300-TD256E
  7. Рибейтное возмещение производится только компаниям, купившим не менее 50 комплектов любого типа в течение программы (накопительная система).
  8. 1 очко = $1. Технология формирования отчета описана в п.13
  9. Дата начала программы -- 12 февраля 2007 года.
  10. Дата завершения программы -- 30 апреля 2007 или до полной реализации комплектов, участвующих в программе (если это произойдет раньше заявленного срока).
  11. Каждый бандл комплектуется - одним стикером (на рис. внизу, и каждые 2 бандла - одним шелфтокером (на рис. вверху) (Требуйте их отгрузку совместно с отгрузкой бандлов у дистрибуторов!)
    шелфтокер на каждые 2 бандла и стикер для каждого бандла

    Назначение:
    • Шелфтокер предназначен для установки в торговом зале на (или около) ПК с целью привлечения внимания покупателя к конкурентным преимуществам предлагаемого компьютера, собранного на базе бандла MSI, и содержит поле для цены; т.е. являяется ценником.
    • Стикер - самоклеющийся лейбл, предназначенный для наклеевания на заглушку 5'25 (CD-ROM-ного отсека) ПК, и может быть легко удален по желанию покупателя.
    • Кроме того предлагается баннер, для размещения на сайтах компаний-участников программы.

  12. Осуществляется рекламная поддержка программы в печатных и электронных масс-медиа. Кроме того, партнерам будут предоставлены Technical Kits на каждый предлагаемый бандл (краткое техническое описание с указанием конкурентных преимуществ, в электронном виде)
  13. Партнер (компания участник)
    1. заявляет на своей персональной страничке (ru.msi.com) количество и тип приобретенных бандлов;
    2. размещает фото торгового зала с ПК, собранным(ми) на базе бандлов и оформленных надлежащим образом (шелфтокером и стикером)
    3. размещает фото своего прайс-листа или непосредственно прайс-лист в формате xls, zip или rar, содержащие в себе ПК, произведенные на базе бандлов - участвующих в программе, или сами бандлы - для дальнейшего продвижения в канал.
    Таким образом получается персональный отчет, расположенный на партнерской части сайта (ru.msi.com).
  14. По результатам анализа отчета (соблюдения вышеуказанных требований) на баланс дистрибутора (выбор по желанию партнера-участника) зачисляется рибейтное возмещение в размерах, указанных в п.6 и п.8.
  15. Любые изменения комплектности (спецификации) бандлов, являющиеся отличными от описанных в п.6 и непредоставление документов п.13B и п.13C приводят к отказу в компенсации.

Зарегистрируйся для участия в программе
MSI Vista Ready прямо сейчас.




Copyright® 2007 Micro-Star Int'l Co.,Ltd. Все права защищены.
Просматривать лучше при разрешении экрана 1024*768, в броузерах IE6.0^ или Netscape7.0^.

Rambler's Top100