На первую страницу сайтаНа первую страницу сайта
 
 
 Правила конкурса    Регистрация

 Работы участников    Победители


   Участники

Участником конкурса может стать любой житель России, приславший на конкурс новогоднюю открытку и оригинальный слоган, содержащий акцент на особенность изделия и поздравление от себя и MSI.
   Задача

Создать поздравительную новогоднюю или рождественскую MSI открытку с изображением понравившегося изделия MSI из представленного ниже списка (можно выбрать любое другое изделие), а также с оригинальным слоганом, в котором необходимо отразить самую привлекательную характеристику выбранного изделия и его наименования совместно с поздравлением.

Список изделий MSI, рекомендуемых для поздравительных открыток:
Новогоднюю MSI открытку можно представить в виде статичного изображения (формата JGP или GIF) или динамичного (анимированный GIF или флеш).
Из участников, чьи открытки примут участие в праздничной акции "Отправь поздравление другу", будут отобраны 10, представивших лучшие работы, которые получат призы MSI.
   Сроки проведения конкурса:

Отправка открыток и слоганов на конкурс: с 17 ноября 12:00 по 17 декабря 24:00

Праздничная акция "Отправь поздравление другу": с 22 декабря 12:00 по 15 января 00:00

   Призы

Из участников, чьи открытки примут участие в праздничной акции "Отправь поздравление другу", будут отобраны
10, представивших лучшие работы, которые получат призы MSI.

1 место 1 участник

P45 Platinum v1.0
  P45 Platinum v1.0
 
2 место 1 участник

TV-tuner VOX II v2.0
  TV-tuner VOX II v.2.0
3 место 1 участник

Вебкамера StarCam 370i
  Вебкамера StarCam 370i
4-5 места 2 участника

StarReader mini
  StarReader mini
6-9 места 4 участника

Фигурки-талисманы видеокарт MSI
  mascots

Три лучшие MSI-открытки по тематике "Системные платы и видеокарты" будут отмечены специальными призами!

Победители будут объявлены 15 января 16:00.

 

   Процедура отправки:

Важно: ваши творческие работы должны быть оригинальными, интересными и креативными!
Требования:
1. Первое изображение - уменьшенное изображение открытки статичное (неподвижное) - размером 170х115, не более 50КБ.
Это уменьшенная копия вашей открытки.

2. Второе изображение - собственно сама открытка - размером 420х275, не более 200КБ.
Оригинальный слоган должен присутствовать на открытке.
Возможны динамические форматы: анимированный gif, флеш (только swf).
Линк с флеша должен вести только на изделие MSI, изображенное на открытке.

Среди подписей на открытке допускается подпись автора, но не студии.

3. Оригинальный слоган в текстовом виде, который должен присутствовать на открытке, не более 200 символов.

4. Отправка изображений и слогана происходит одновременно с регистрацией, при которой необходимо отметить фамилию-имя-отчество, почтовый адрес с индексом, email. Правильно заполняйте информацию о себе, чтобы награды нашли по почте своих обладателей.

5. Если у вас не получилось отправить изображения и текст с нашего сайта при регистрации, можно прислать все необходимые данные для участия в конкурсе на email webmaster@microstar.ru с пометкой "На конкурс новогодних MSI открыток".

   Особое уведомление:
1. Данная акция призвана поощрять творчество, однако подобные творческие работы не должны приводить к порче или нарушению объектов интеллектуальной собственности третьих лиц или к нанесению вреда их репутации. Любая работа (рассказ или фотография), представленная на конкурс, не должна быть результатом копирования, воровства, плагиата или воспроизведения в любой иной форме чужого творчества. Если подобные случаи будут выявлены третьей стороной или организатором акции, проверены и подтверждены, организатор оставляет за собой право прекратить участие пользователя в акции, удалить соответствующие работы и передать призы другим победителям.
2. После того, как работа опубликована, она не может быть удалена или изменена каким-либо образом.
3. Факт пересылки и публикации работы расценивается как согласие с правилами проведения акции.
4. Участники обязаны гарантировать организатору, что все введенные ими данные являются истинными и точными. Если организатор обнаружит не соответствия введенных данных истине, участник будет дисквалифицирован и отстранен от участия в конкурсе и борьбы за главный приз.
5. С момента отсылки данных, необходимых для участия в мероприятии, участник соглашается с тем, что его/ее имя будет опубликовано для общественного доступа на веб-сайте, а также соглашается с тем, что MSI™ может собирать, обрабатывать и использовать его/ее работы, присланные на конкурс, а также персональные данные (только в соответствующих маркетинговых целях).
6. Список победителей публикуется на нашем вебсайте. В течение следующей недели после публикации списка победителей на электронный адрес, предоставленный победителем, будет послано письмо, оповещающее его/ее о победе, информация о призе также будет содержаться в письме.
7. Если в течение недели после того, как письма победителям будут отправлены, от победителя не поступит ответного письма, организатор будет считать, что победитель отказался от своих прав на приз.
8. Приз будет отослан победителю в течение двух месяцев после публикации списка победителей.
9. Если по каким-либо причинам дальнейшее проведение мероприятия окажется невозможным, MSI™ оставляет за собой право прекратить или временно приостановить проведение мероприятия или пересмотреть условия его проведения.
10. По любым вопросам, не оговоренным настоящими правилами проведения акции и голосования, MSI™ оставляет за собой право в любое время вносить соответствующие изменения и дополнения.
 
     

Rambler's Top100Rambler's Top100