Спецоружие MSI!

Хочешь победить? Покупай оружие MSI!

Последнее донесение разведки с фронтов Battlefield

После окончания сражений Battlefield 2, разведка прогнозирует, что бои на фронтах Battlefield 3 будут еще жарче и жестче, но победа, несомненно, останется на стороне обладателей спецвооружения - графических карт MSI. Благодаря отменным боевым характеристикам этих карт, любое задание будет солдатам по силе.
Согласно разведданным, каждый солдат, вооружившийся графическими картами MSI, будет одним из первых участников боёв Battlefield 3. Спецоружие MSI гарантирует солдатам высокую производительность, необходимую для продвижения в глубь территории врага и его уничтожения. Все компоненты видеокарт MSI имеют военный сертификат качества США MIL-STD-810G и соответствуют боевым стандартам военного времени.

Как MSI готовит солдат к бою?

Выбирая Спецоружие, из арсенала графических карт MSI, приобретенных в России, и зарегистрировавшись на спец-сайте, бойцы получат допуск на поля сражений Battlefield 3. Бойцам необходимо предъявить документ о покупке и после тщательной проверки службы безопасности будет выдан ключ для Battlefield 3.

Как участвовать в битвах Battlefield 3?

Для того, чтобы получить ключ к игре Battlefield 3, достаточно:
- приобрести продукцию MSI в России из списка продукции VGA серий Geforce GTX 580, 570, 560 Ti, 560 для домашнего использования
- зарегистрировать купленный продукт в течение срока действия акции с 27 октября до 31 декабря 2011
- прислать документ, подтверждающий факт покупки и имеющий наименование продукта, дату продажи не ранее 27 октября 2011 и название магазина. Документ должен быть представлен в формате jpg не более 1 МБ весом.

Внимание:

Ключи BF3 закончились. С 18 декабря участникам высылаются коды WoT на 3 недели премиум-аккаунт и 750 игрового золота.

За каждый зарегистрированный продукт предоставляется только один код. Регистрация одного продукта возможна только один раз. Одному участнику предоставляется только один код.

Акция проходит с 27 октября по 31 декабря 2011 года.

Акция может закончиться и раньше, по окончании ключей к игре. Торопитесь!