С 30 мая 2012

Покупателям игровых ноутбуков MSI GT60/GT70

Профессиональные игровые аксессуары от SteelSeries

в неповторимом дизайне Diablo III

в подарок!

Только при покупке в магазинах

BeCompact, Нотик и Юлмарт


Свершилось! Игра Diablo III, ожидаемая миллионами поклонников, поступит в продажу в России 07 июня 2012. Отличный сюжет вкупе с великолепной атмосферой игры подарят незабываемые ощущения всем любителям жанра.

Компания MSI, ведущий игрок на рынке игровых ноутбуков, совместно с мировым производителем игровых аксуссуаров, компанией SteelSeries, дают вам возможность подойти к игре во всеоружии.

С 30 мая 2012 покупателей игровых ноутбуков MSI GT60 и GT70 ждут великолепные подарки - профессиональные игровые аксессуары, выполненные в неповторимом дизайне Diablo III. Торопитесь - количество подарочных наборов ограничено.

Потрясающая мощность игровых ноутбуков MSI и игровых аксессуаров SteelSeries - залог успеха в борьбе за спасение мира вселенной Diablo.

Реальные девайсы для нереального отжига

Невероятные ощущения от игры. С эксклюзивными наушниками Diablo III от SteelSeries. Вы услышите даже самый тихий шорох. Больше ни один враг не подкрадется к Вам неожиданно. Наушники станут прекрасным подарком и верным помощником покупателям игрового ноутбука игрового ноутбука MSI GT70.

Спешите, количество подарков ограничено!

Во время сражений нет ничего важнее правильно выбранной тактики, плеча верного друга и твердой опоры под ногами. Ваш боевой "грызун" будет чувствовать себя одинаково свободно и в мрачных подзелельях, и в знойных пустынях, и в самых запутанных катакомбах. Ведт игровые коврики от SteelSeries обеспечивают потрясающую плавность движения и мгновенную точность позиционирования даже во время самых жарких баталий.

Обладателей MSI GT60 уже ожидают подарки от SteelSeries!

Когда толпы монстров окружают тебя со всех сторон, а времени на раздумья практически нет, спасает только быстрота реакции. С новейшими игровыми мышками от SteelSeries Вы можете быть уверены, что выйдете победителем из самой сложной ситуации.

Игровые манипуляторы серии Diablo III от SteelSeries - отличный подарок покупателям игровых ноутбуков MSI GT60!









Информационный партнер www.diablo1.ru
Copyright® 2012. Micro-Star Int'Co.,Ltd. All right reserved.